Форма аквариума

Советы по выбору аквариума. Декор, грунт.
Приборы для подачи воздуха, для фильтрации воды,
освещение аквариума, обогрев воды.

Re: Форма аквариума

Сообщение Катерина » 22 ноя 2011, 23:21

Круглые аквариумы не только искажают изображение, но и создают дискомфорт для рыбок, так как искажают звуки. Так что в выборе аквариума нужно думать не только о себе.
Катерина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:14

Re: Форма аквариума

Сообщение anetpersona » 14 фев 2013, 15:59

olshenky писал(а):А я однажды увидела в каком-то фильме аквариум в виде бокала. Мне он очень понравился. Очень бы хотелось себе такой. Сейчас у меня обычный прямоугольный. Но может кто подскажет, где можно найти в виде бокала?


Приобрести аквариум в виде бокала можно в интернет-магазине. Но для дома покупать не рекомендую, потому что рыбкам там живется неуютно. Его в основном используют в офисах, где декорируют шариками или бусинками.
Аватар пользователя
anetpersona
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:50

Re: Форма аквариума

Сообщение Zhulie » 20 ноя 2014, 14:04

Нам особо выбирать не пришлось с формой - въехали на съемную квартиру, там уже был круглый аквариум, хозяйка сказала, что он ей не нужен и мы можем забирать себе. Единственное - намучались пока придумали, из чего подставку под него сделать.
На счастье, у нас как раз сломалась стиральная машина, мы отломали дверцу и круглое "окошко" из нее использовали как подставку.
Вот такие мы экономные выдумщики.
Аватар пользователя
Zhulie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:55

Форма аквариума

Сообщение Brandonpreag » 01 апр 2019, 05:30

пожалуйста, внешний фильтр для 45 л аквариума - травника с рыбками. Очень важна бесшумность в его работе.

Изображение
Brandonpreag
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 23:56
Откуда: Greece

Re: Форма аквариума

Сообщение nicelojki » 12 сен 2022, 11:26

Опытный пиздолиз всегда доведет девушку до яркого оргазма!
nicelojki
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 11:24

Пред.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Оборудование аквариума



Рубрики сайта: Уход за аквариумом | Оборудование для аквариума | Описание растений | Описание рыб | Секреты аквариумистов | Самоделки
cron
Аквариумные сайты