Агрессивный попугай-самец

Общие вопросы по содержанию аквариумных рыб. Улитки.
Кормление рыб, совместимость, уход.
Разновидности аквариумеых рыб и их повадки.

Агрессивный попугай-самец

Сообщение Наталика » 31 янв 2015, 14:05

В аквариуме у меня немало разных рыб. Все уживались, пока однажды не взбунтовался самец попугая - стал обгрызать хвосты рыбам, причем до основания. Так жалко было смотреть на беспомощных рыбешек, плавающих на поверхности... У меня не хватило сил наблюдать, как попугай продолжает свое грязное дело, и я его... отпустила в свободное плавание. Куда - сами понимаете. Лучше пожертвовать одно рыбой, чем всеми. А уже потом мне кто-то сказал, что самцу, вероятно, не хватало девочки, самочки. Скажите, может такое быть?
Аватар пользователя
Наталика
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:42

Mailing bossandhall

Сообщение EdwinGib » 15 мар 2019, 10:35

Boss&Hall — поможем выбрать уникальную квартиру, которая подходит именно Вам
В сегменте элитной недвижимости Москвы очень много достойных предложений. Существует всего две причины, которые основательно затрудняют выбор подходящего объекта. Причина первая — жилых комплексов премиум-класса очень много, а времени на изучение их особенностей катастрофически не хватает.
Причина вторая — слишком мало по-настоящему профессиональных брокеров по недвижимости, которые готовы быть на связи в удобное время, доставать из-под земли нужную информацию и держать Вас в курсе последних новостей рынка. Именно такие специалисты работают в компании Boss&Hall. Выбирайте сотрудничество с профессионалами, которым можно смело доверить выбор квартиры Вашей мечты.
EdwinGib
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:43
Откуда: El Salvador

Mailing bossandhall

Сообщение EdwinGib » 15 мар 2019, 10:59

Boss&Hall — приглашаем Вас в сегмент рынка для избранных покупателей
Сотрудничество с настоящими экспертами по элитной недвижимости Москвы обычно проходит приятно и гладко, исключительно в формате удобном заказчику. В компании Boss&Hall работают брокеры, которые специализируются на самом верхнем сегменте рынка квартир премиум-класса и способны быстро ввести Вас в курс дела по нужному вопросу.
Сотрудничество с Boss&Hall удобно работой с персональным экспертом по недвижимости в режиме 24/7. Он не будет вести себя навязчиво, подстроится под Вас и удобным способом связи сообщит важную информацию строго в нужное время.
Хороший брокер по недвижимости — эффективный специалист, которому не нужно повторять дважды, какой объект может Вас заинтересовать. Уже в течение нескольких дней он представит Вам 3-4 варианта с учетом всех высказанных ранее пожеланий.
EdwinGib
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:43
Откуда: El Salvador

Mailing bossandhall

Сообщение EdwinGib » 15 мар 2019, 12:02

Boss&Hall — забота о клиенте на первом месте
Чтобы построить компанию, которая профессионально занимается продажей элитной недвижимости и приносит реальную пользу как застройщикам, так и клиентам, важно проявлять заботу о каждом партнере.
Сегодня речь пойдет о том, как мы заботимся о своих клиентах. Большинство наших постоянных и потенциальных покупателей — очень занятые люди. Именно поэтому персональному брокеру по недвижимости важно не только найти и предоставить нужную информацию, но и подстроиться под Ваш график.
Эксперты недвижимости из Boss&Hall не будут надоедать Вам навязчивыми звонками, даже если нашли ту самую квартиру Вашей мечты. Понимаем, Вы в любой момент можете находиться на совещании или другой важной встрече. Поэтому нужная информация будет аккуратно прислана по Скайпу, через мессенджеры или любым другим удобным способом. Вам остается только выйти на обратную связь.
EdwinGib
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:43
Откуда: El Salvador


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Аквариумные рыбы



Рубрики сайта: Уход за аквариумом | Оборудование для аквариума | Описание растений | Описание рыб | Секреты аквариумистов | Самоделки
cron
Аквариумные сайты