Петушок недоедает (?)

Общие вопросы по содержанию аквариумных рыб. Улитки.
Кормление рыб, совместимость, уход.
Разновидности аквариумеых рыб и их повадки.

Петушок недоедает (?)

Сообщение star001 » 01 ноя 2016, 15:10

Здравствуйте. Несколько дней назад купила для аквариума (30 литров) петушка и 5 серебристых рыбок данио. До этого долгое время там плавал одинокий старичок неон. Рыбки активные, прыткие.
Проблема вот в чём. Во время кормления замечаю, что данио очень быстро и ловко поедают еду (с покупкой рыбок перешла на хлопья (измельчаю их до порошка), до этого кормила измельченным гамарусом, но мне сказали, что от него аквариум быстрее загрязняется). Петушок во время кормежки плавает рядом с ними, но редко подхватывает корм с поверхности, из-за чего мне кажется, что он недоедает. В остальное время он достаточно активный, плавает по аквариуму.
Нормальное ли это поведения для петушка? Или они действительно его теснят и объедают?
star001
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 14:59

Mailing bossandhall

Сообщение EdwinGib » 15 мар 2019, 11:21

Эксперты недвижимости Boss&Hall тратят примерно половину своего рабочего времени на изучение особенностей жилых комплексов и клубных домов. Вторая половина уходит на то, чтобы предоставить собранную информацию Вам — нашему постоянному или потенциальному клиенту.
В рамках первого и всех последующих диалогов мы предоставим Вам все самые интересные лоты клубной недвижимости, которая строится в историческом центре Москвы и других престижных районах.
В сжатые сроки Вы получите всю необходимую информацию по ценам, ознакомитесь с авторскими презентациями, посмотрите уникальные видеоматериалы. После информационной подготовки такого уровня Вы потратите значительно меньше времени и сил на поиски квартиры Вашей мечты.
EdwinGib
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:43
Откуда: El Salvador


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Аквариумные рыбы



Рубрики сайта: Уход за аквариумом | Оборудование для аквариума | Описание растений | Описание рыб | Секреты аквариумистов | Самоделки
cron
Аквариумные сайты