Растения в террариум

Виды аквариумных растений, уход, совместимость растений,
способы посадки. Водоросли паразиты.
Живые и искуственные: что выбрать?
Покупка растений, пересадка.

Растения в террариум

Сообщение galina26 » 14 апр 2010, 12:29

у меня террариум, где находятся две красноухие черепахи, какие растения можно посадить к ним? будут ли они ими питаться, и чтобы рост растений был хороший.
galina26
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:25

Re: Растения в террариум

Сообщение Anastasia_PK » 09 авг 2011, 17:15

Растения выбирайте не ядовитые, так как черепаха может попробовать их есть, по этой же причине не рекомендуется применять и пластмассовые растения. Лучше проконсультируйтесь у профессионала.
Аватар пользователя
Anastasia_PK
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:04

Re: Растения в террариум

Сообщение baris » 26 авг 2011, 14:38

galina26 писал(а):у меня террариум, где находятся две красноухие черепахи, какие растения можно посадить к ним? будут ли они ими питаться, и чтобы рост растений был хороший.

черепах надо кормить чем нибудь однообразным, пищу нужно давать один раз в день а есть и такие что через день, пищу не надо смешать а то начнутся поносы и раздражения.
.......... нужно аквариум мыть
........и не думаю что можно черепах в доме держать((((((
baris
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:13

Re: Растения в террариум

Сообщение Qroto » 08 сен 2011, 21:42

А в каком террариуме у вас красноушки живут? Они вроде водные и живут в аквариумах, либо, на крайний случай в акватеррариуме. Опишите пожалуйста его. Тогда можно конкретнее вам подсказать по растениям.
Аватар пользователя
Qroto
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:20


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Аквариумные растения



Рубрики сайта: Уход за аквариумом | Оборудование для аквариума | Описание растений | Описание рыб | Секреты аквариумистов | Самоделки
cron
Аквариумные сайты