Старый компрессор

Советы по выбору аквариума. Декор, грунт.
Приборы для подачи воздуха, для фильтрации воды,
освещение аквариума, обогрев воды.

Старый компрессор

Сообщение fogoyl » 17 авг 2012, 16:25

Завел я себе рыбок, а брат мне сказал, что у него есть еще старый компрессор для воздуха и рабочий, старый это 1990 года выпуска. Я вот думаю, стоит ли им вообще пользоваться или лучше купить новый. Как вы думаете?
Аватар пользователя
fogoyl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:18

Re: Старый компрессор

Сообщение Дима » 17 авг 2012, 21:51

fogoyl писал(а):Завел я себе рыбок, а брат мне сказал, что у него есть еще старый компрессор для воздуха и рабочий, старый это 1990 года выпуска. Я вот думаю, стоит ли им вообще пользоваться или лучше купить новый. Как вы думаете?

Ну 1990 г.!!! У меня работает компрессор ещё застойных времен, и без проблем! ГОСТ всё таки !:)
Дима
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:51

Re: Старый компрессор

Сообщение libhen » 21 авг 2012, 14:47

Я бы поменяла насадку-распылитель и шланги на новые, в целях безопасности рыбок и прочего населения Вашего аквариума, а сам компрессор если в рабочем состоянии - так и пусть работает. Главное, чтобы он был исправным, да и пользуйтесь на здоровье, сэкономите.
Аватар пользователя
libhen
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:45

Re: Старый компрессор

Сообщение basand » 15 сен 2012, 00:29

Нужно просто проверить, как он будет вести себя не в аквариуме и не с рыбками. Не известно где и в каких условиях он хранился все эти годы. После апробирования, можно уже и в аквариум ставить.
Аватар пользователя
basand
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 00:00


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Оборудование аквариума



Рубрики сайта: Уход за аквариумом | Оборудование для аквариума | Описание растений | Описание рыб | Секреты аквариумистов | Самоделки
cron
Аквариумные сайты