Золотые рыбы едят водоросли

Общие вопросы по содержанию аквариумных рыб. Улитки.
Кормление рыб, совместимость, уход.
Разновидности аквариумеых рыб и их повадки.

Золотые рыбы едят водоросли

Сообщение Alisa Melisa » 09 июл 2013, 14:22

Знаю, что золотые рыбки как поросята и едят почти все, но все же каждый раз покупать им водоросли, а потом видеть как они их поедают, даже при том, что кормишь их хорошо, уже надоело. Посоветуйте какие водоросли купить в аквариум, чтобы мои ненасытные не смогли их слопать.
Аватар пользователя
Alisa Melisa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:18

Re: Золотые рыбы едят водоросли

Сообщение Дима » 29 ноя 2013, 13:42

Alisa Melisa писал(а):Знаю, что золотые рыбки как поросята и едят почти все, но все же каждый раз покупать им водоросли, а потом видеть как они их поедают, даже при том, что кормишь их хорошо, уже надоело. Посоветуйте какие водоросли купить в аквариум, чтобы мои ненасытные не смогли их слопать.

Правильно будет не "водоросли", а "растения". Попробуйте криптокорины. В крайнем случае искуственные растения они уж точно не съедят :)
Дима
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:51

Re: Золотые рыбы едят водоросли

Сообщение Элла » 08 янв 2014, 18:13

Ну золотые рыбки вообще отличаются своей прожорливостью, их как не корми, им все равно мало! Сталкивалась с ситуацией такой, уже и водоросли сто раз меняла, не помогло! Купила искусственные, и проблема решилась сама собой! И зелено, и красиво!
Аватар пользователя
Элла
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:06


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Аквариумные рыбы



Рубрики сайта: Уход за аквариумом | Оборудование для аквариума | Описание растений | Описание рыб | Секреты аквариумистов | Самоделки
cron
Аквариумные сайты