подскажите

Общие вопросы по содержанию аквариумных рыб. Улитки.
Кормление рыб, совместимость, уход.
Разновидности аквариумеых рыб и их повадки.

подскажите

Сообщение елена » 17 май 2010, 15:49

у меня трехсантиметровый йоханни тераризирует более крупных (ненамного)дельфинчиков,таракатумов.Занял центр аквы,всех разогнал по углам.Только малейшее движение-выскакивает,весь такой воинственный.А остальные его боятся,
елена
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:55

Re: подскажите

Сообщение Dimarik » 27 май 2010, 22:05

А что подсказать то?
Да цихлиды такие... ХИЩНИКИ!!!
Dimarik
Уважаемый пользователь
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:21
Откуда: Нижний Новгород

Re: подскажите

Сообщение anisimn » 05 июн 2010, 12:56

Вам лучше разделить их, купите другой аквариум. Есть рыбки, которые не уживаются вместе, так что с этим нечего поделать. У моей подруги было такое, так у нее сейчас уже три аквариума. Ей подарили на день рождения аквариум с разными рыбками, которые не уживались вместе, так она взяла и разделила их, купила еще рыбок таких же типов и сейчас у нее дома просто великолепие какое-то, три красивых аквариума с довольными рыбками, которые мирно плавают и радуют глаза.
anisimn
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:48

Re: подскажите

Сообщение katrin » 04 мар 2011, 13:26

Здравствуйте! Я совсем «чайник» в этом вопросе. Но, видела у знакомых на даче в декоративном пруду, живут аквариумные рыбы. И они не вымерзают за зиму. Как называются эти рыбки, они не знают. Подскажите, пожалуйста, какие из аквариумных рыбок могут жить не только в аквариуме, но и в декоративном пруду на даче?
katrin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:24

Re: подскажите

Сообщение Dimarik » 10 мар 2011, 19:26

katrin писал(а):Здравствуйте! Я совсем «чайник» в этом вопросе. Но, видела у знакомых на даче в декоративном пруду, живут аквариумные рыбы. И они не вымерзают за зиму. Как называются эти рыбки, они не знают. Подскажите, пожалуйста, какие из аквариумных рыбок могут жить не только в аквариуме, но и в декоративном пруду на даче?

Добрый день.
Скорее всего это Японские карпики - Кои
они могут жить от +2 до +35. Достаточно крупные рыбки яркой окраски.
Dimarik
Уважаемый пользователь
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:21
Откуда: Нижний Новгород


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Аквариумные рыбы



Рубрики сайта: Уход за аквариумом | Оборудование для аквариума | Описание растений | Описание рыб | Секреты аквариумистов | Самоделки
cron
Аквариумные сайты