Разведение аквариумных рыбок

GD Star Rating
loading...

Наверно опытные аквариумисты которые читают сейчас мой пост улыбнулись, однако практика показывает что при должной усидчивости человеку который на любительском уровне разбирался в аквариумистике, достаточно не большой промежуток времени что бы познать нюансы разведения рыб, найти рынок сбыта и полностью организовать процесс.

Прецеденты были есть и будут, потому что процессы разведения описаны давно как в литературе так и в сети, все дело в организации дела и правильном подходе.
99% аквариумистов отсеиваются именно на этапе организации и постоянном уходе за питомцами. Разведение рыбы это каторжный труд (без преувеличений), поэтому если вы твердо решили заняться именно этим элементом аквариумного бизнеса, то поверьте, с реализацией продукции у вас проблем точно не будет.

Для начала вам нужно:

В тонкости владеть нюансами содержания и разведения той или иной аквариумной рыбки. Знать о подводных камнях которые могут возникнуть при всем срезе данного процесса.

Само собой разуметься для разведения аквариумных рыб потребуются различные по объему емкости и помещение имеющее канализацию, свет водопроводную воду.
Как правило аквариумист должен иметь несколько вариантов обеспечения питомцев кормовой базой, необходимые принадлежности для вылова, и хранения кормов.
Однозначно должен быть налажен первичный рынок сбыта продукции.

GD Star Rating
loading...
Разведение аквариумных рыбок, 4.0 out of 5 based on 3 ratings

Рекомендуем ещё статьи...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Вы можете добавить изображение в комментарий (только JPEG)