Заработок на поклейке аквариумов (террариумов)

GD Star Rating
loading...

Согласитесь практических советов по поклейке аквариумов огромное количество.
Не раз на форумах, сайтах посвящались целые разделы о материалах, которые применяются для изготовления аквариумов, как правильно рассчитать необходимый объем, какое стекло лучше всего использовать, и тому подобные нюансы.

В принципе на сегодняшний день как в расчетах так и в технологии белых пятен практически не осталось, а порядок действий и технология элементарная, (у меня кстати долгое время аквариумы клеила супруга) поэтому женский пол можно элементарно привлекать к любой стадии поклейки.

Весь процесс очень прост достаточно только найти заказчика. Берете заказ , уточняя форму . размеры и прочимее особенности. Как посчитать размеры и пр. денные, проблем быть не должно, так как софта, который рассчитывает каждое стекло в отдельности, вплоть до раскроя стекол с листа, так же уйма.
В стекольной мастерской в зависимости от размеров заказываются стекла на будущий аквариум(ы), там же заказывается шлифовка и полировка торцов.

Поэтому после доставки стекла на место склейки его обезжиривают и склеивают аквариум аквасиликоном, сжимая бока угловыми струбцинами.

После счищают остатки силикона и вуа-ля аквариум готов.
Доходность бизнеса около 30%. Для старта вам необходимо минимальное оборудование для проведения операций, примерный список: пистолет для силикона, обойный нож и лезвия к нему, ветошь, чистящее средство для стекол, угловые струбцины, ацетон для обезжиривания. Иногда используют малярный скотч для чистоты операций. Разумеется лучше всего не поскупиться и потратится на качественный силикон, чем работу переделывать несколько раз из за того что силикон не застыл. Так же нужно запланировать помещение в котором вы собрались заниматься изготовлением аквариумов, учтите для того что бы комфортно склеить 100л аквариум, комната 3*3 м уже не достаточна по своим размерам.

Рынок сбыта продукции.
Просто огромный от индивидуальных заказов, до работы по договоренностью с магазинами., выставками и пр.Не стоит забывать реализацию через интеренет, разуметься с предварительной предоплатой.
Действует принцип: «В начале вы работаете на имя, потом имя работает на вас»

GD Star Rating
loading...
Заработок на поклейке аквариумов (террариумов) , 1.0 out of 5 based on 3 ratings

Рекомендуем ещё статьи...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Вы можете добавить изображение в комментарий (только JPEG)