Главная » Советы аквариумистам » Как заработать на всем том, что связано с аквариумами. » Изготовление модернизация ремонт аквариумных крышек

Изготовление модернизация ремонт аквариумных крышек

GD Star Rating
loading...

Дело в том что вообще то все эти три понятия нужно рассматривать отдельно.
Начнем пожалуй с того что более опытные аквариумисты ни когда не покупают крышки которые идут в комплектации с аквариумами.

Да он красивы но по функциональности не выполняют те требования которым должны соответствовать, их внешний вид оставляет желать лучшего, стандартный «суповой набор» уже просто приелся, а сделанная крышка под заказ, той фирмы которая больше подходит к вашему аквариумы преображает его общий вид.
Поэтому гуру аквариумистики уже зная что им нужно берут процесс в свои «мозолистые руки». Начинают сами создавать крышки под свои аквариумы, которые не просто гармонично впишутся в интерьер, но и по функциональности будут во много раз превосходить своих фабричных собратьев.

Если все же ваши аппетиты не совпадают с вашими возможностями, то тогда стоит просто задуматься о модернизации крышки. Как правило, крышки идут со стандартным набором ламп, которые, скажем, для освещения травника не подходят, да и цихлиды при таком свете будут смотреться достаточно убого.

Поэтому от пресловутой замены ламп, до внедрения в крышку вместо дросселей и стартеров которые неимоверно нагревают воду, и со временем создают неприятный шум и фон, монтируются ЭПРА, которые позволяют продлить срок работы ламп, да и по массе крышка становиться на много меньше.

Ремонт крышки, как и ремонт аквариумов это совершенно другая епархия, тут важно определить, не поломку, а из за чего она произошла.

GD Star Rating
loading...
Изготовление модернизация ремонт аквариумных крышек, 1.0 out of 5 based on 1 rating

Рекомендуем ещё статьи...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Вы можете добавить изображение в комментарий (только JPEG)